16 февр. 2013 г.

Юбилейная

Привет-привет!
Я опять быстренько покажу вам криво сфотографированную на солнышке открытку. Уж простите, пожалуйста, за такие фотки! Срочные открытки и фоткать приходится очень быстро!

Открытка к юбилею (сделала за 20 минут))) ):


Вот так! У меня опять большой срочный заказ! А ведь мне столько еще хочется вам показать! Буду выкраивать время для блога )))
До скорых встреч, надеюсь!

7 комментариев:

  1. Анютка очень красивая открыточка, хоть и без всяких излишеств))) Мне очень нравятся твои композиции из цветов, смотрится шикарно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое! А я всегда переживаю по поводу своих букетов в открытках ))) То мне кажется, что переборщила с цветами, то думаю, что чего-то не хватает! Поэтому особенно приятно слышать, что мои композиции нравятся! Спасибки!

      Удалить
    2. Анют композиции у тебя не убавить не прибавить именно так как глаз радуется))) Мне еще с тесненой основой предыдущая очень понравилась.. А в этой еще жидкий жемчуг очень здорово расположился)))

      Удалить
    3. Ой кстати, а вот длинные темные "усики" по краям большей композиции они из чего сделаны??

      Удалить
    4. Ну, спасибо, Танюш! а длинные усики - это я отрезала по краю картона (фиолетового) очень-очень тонкую полоску (примерно 0,5мм). Такая тонкая полосочка сама по себе сразу закручивается слегка. Я это однажды случайно обнаружила, когда отрезала лишний миллиметр от бумаги )))

      Удалить